
Сітка рабиця для огорожі оцинкована вічко 60*60 дріт 2,5мм, 1,5х10м
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013135
+380 (67) 100-03-32
відділ продажу- +380 (67) 100-06-64відділ підтримки клієнтів
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка изготовлена из металлической проволоки с оцинкованным покрытием. Данное покрытие защищает ее от влаги и воздействия внешних факторов, которые могут повредить ее. Применяется для создания различных ограждений для любых объектов: домашнего хозяйства, спортивных площадок, парков, предприятий и т.д.
Характеристики:
- упаковка: рулон;
- размер рулона: 1,5х10 м;
- толщина проволоки: 2,3 мм;
- размер ячейки: 62х62 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рабица |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Цинк |
| Размер ячейки | 60 мм |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Высота секции | 1.2 м |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина секции | 10 м |
| Тип изделия | Ограждение |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
