
Сетка рабица для ограждения оцинкованная с ПВХ покрытием зеленая 50*50 (проволока 2,5мм) 1,2мх10м
769 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013731
+380 (67) 100-03-32
відділ продажу- +380 (67) 100-06-64відділ підтримки клієнтів
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Сетка изготовлена из металлической проволоки с ПВХ покрытием. Применяется для создания различных ограждений для любых объектов: домашнего хозяйства, спортивных площадок, парков, предприятий и т.д.
Характеристики:
- упаковка: рулон;
- размер рулона: 1,2х10 м;
- толщина проволоки: 2,5 мм;
- размер ячейки: 50х50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рабица |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Зелёный |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1.2 м |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Высота секции | 1.2 м |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина секции | 10 м |
| Тип изделия | Ограждение |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴
